Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Судебные приставы напомнят россиянам о долгах

Октябрь 2009

Официальная хроника - Судебные приставы напомнят россиянам о долгах

Социальная реклама от судебных приставов в ближайшее время появится в Московской области. Об этом говорится в официальном пресс-релизе, опубликованном на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Московской области, передает Lenta.ru.

Первые щиты с рекламой, напоминающей россиянам о важности своевременной оплаты долгов по алиментам и кредитам, будут размещены в Серпухове. В сообщении службы говорится, что слоганами новой кампании будут "Дети бывшими не бывают" и "В отпуск за границу реально, но если вы оплатите долги!"

На щитах также будет размещено поздравление работникам службы судебных приставов в связи с их профессиональным праздником. День судебного пристава будет отмечаться в России ежегодно 1 ноября.

В первом полугодии 2009 года ФССП вела 26 миллионов исполнительных производств, из которых 12,7 миллиона производств были окончены и прекращены. За это время было взыскано около 2,5 миллиардов рублей задолженностей по исполнительным сборам, около 35,3 миллиарда по налоговым платежам и более 3 миллиардов по административным штрафам.

6591
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Март 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроникаОктябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.16