Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Чистый взгляд социальной рекламы

Сентябрь 2014

Официальная хроника - Чистый взгляд социальной рекламы

Молодежь Мурманской области приглашают принять участие в конкурсе социальной экологической рекламы «Чистый взгляд». Участникам предлагается внести вклад в развитие социальной рекламы и выразить свое отношение к проблемам экологии и решению вопросов защиты окружающей среды.

Конкурс проводится по номинациям: социальный плакат, социальный видеоролик, короткометражный фильм, фоторабота, видео, снятое на гаджет. Работы участников должны отражать подходы к решению наиболее актуальных экологических проблем России в сфере охраны атмосферного воздуха, водных и земельных ресурсов, в области обращения с отходами производства и потребления, а также в вопросах экологического воспитания и образования подрастающего поколения.

Участвовать в конкурсе может молодежь в возрасте до 35 лет – отдельные авторы и авторские коллективы. Победители будут приглашены в Казань на торжественную церемонию подведения итогов, где им будут вручены памятные подарки и ценные призы.

Работы принимаются до 1 ноября 2014 года по адресу электронной почты: ecokonkurs@tatar.ru. Открытый республиканский молодежный конкурс социальной экологической рекламы «Чистый взгляд» проводится Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Подробная информация о конкурсе, условия участия и заявка размещены в положении на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» http://4erdak.ru/

4296
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Март 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроникаОктябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.84