Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Подмосковье станет больше социальной рекламы

Сентябрь 2015

Официальная хроника - В Подмосковье станет больше социальной рекламы

23 сентября в Главном управлении по информационной политике Московской области состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам распространения социальной рекламы.

Члены комиссии рассмотрели почти 40 заявок от муниципальных и государственных структур, общественных организаций и коммерческих компаний с просьбой оказать содействие в размещении социально важной информации на территории региона.

Больше половины из них получили поддержку. В основном они касаются распространения социальной рекламы о предстоящих культурных и спортивных мероприятиях. Так в подмосковных СМИ и на рекламных конструкциях будут размещены афиши "Кросса наций - 2015", чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги, спектаклей в рамках фестиваля "Времена года в Подмосковье", а также концертов и благотворительных представлений.

Ряд заявок посвящены распространению социальной рекламы о выставленных на торги имущественных зданиях в рамках программы "Усадьбы Подмосковья". В том числе, речь идет об аренде на льготных условиях двух объектов культурного наследия - "Усадьбы Хлебникова - Ролле" в Можайске и "Центра культуры и отдыха "Казарма XIX века" в Звенигороде.

Кроме того, в СМИ, в том числе, на телеканале "360 - Подмосковье" и на рекламных конструкциях появится социальная реклама о проведении агропромышленной выставки "Золотая осень - 2015", а также о мероприятиях в рамках информационных кампаний, посвященных уплате налогов, безопасности дорожного движения, реализации программы "Доступная среда".

13266
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Апрель 2024 - Официальная хроникаМарт 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.46