В Санкт-Петербурге заработали рестораны и торговые центры
Июль 2020

С сегодняшнего дня, 27 июля, в Санкт-Петербурге открывают свои двери для посетителей торговые центры, заведения общественного питания, туроператоры и детские сады, говорится на сайте городского правительства.
Кроме того, в ТРЦ начнут открываться бассейны, фитнес-центры и детские игровые комнаты. При этом, объекты развлечения и досуга в ТЦ пока остаются закрытыми, а также продлен запрет на розничную торговлю и оказание услуг в коридорах, атриумах и фойе.
До 16 августа в городе продолжает действовать запрет на проведение массовых мероприятий. Но уже разрешено посещение парков и лесов города, частных музеев и выставочных залов, могут начать работу аквапарки.
Режим всеобщей самоизоляции из-за пандемии коронавируса действовал в Петербурге с 30 марта.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Апрель 2026 - Официальная хроникаМарт 2026 - Официальная хроника
Февраль 2026 - Официальная хроника
- Как TikTok влияет на французских подростков? (1256)
- Что нельзя будет указывать в рекламе недвижимости? (1361)
- Какие товарные знаки компания Apple застолбила в России? (1001)
- Кто сможет играть в азартные игры? (1005)
Январь 2026 - Официальная хроникаДекабрь 2025 - Официальная хроникаНоябрь 2025 - Официальная хроника
- Как предупредить в рекламе об опасности азартных игр? (1130)
- Какие ограничения ждут подростков в Великобритании? (1247)
- Когда реклама на прицепах и автомобилях станет незаконной? (1332)
- Что выявило двухлетнее расследование властей ЕС в отношении TikTok? (4479)
- Когда в России запретят рекламу газировки? (1444)


