Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Email-маркетинг отличная альтернатива холодным звонкам

Январь 2015

Интернет Маркетинг - Email-маркетинг отличная альтернатива холодным звонкам

Виталий Александров, основатель и генеральный директор крупнейшей студии комплексного email-маркетинга Out of Cloud выступит с докладом на конференции «Новости маркетинга-2015».

Специалисты этой студии заработали своим клиентам более 150 млн. руб., реализовали более 2000 email-кампаний с суммарным объёмом отправленных писем 50 млн.

Александров выступит с докладом на тему «Емэйл-маркетинг как альтернатива холодным звонкам: как привести клиента в компанию с помощью емэйл-рассылок». Компании тратят огромные ресурсы на колл-центр для привлечения клиентов, но часто это оказывается неэффективно. Практика показывает, что часть задач колл-центра можно легко автоматизировать и реализовать с помощью email-маркетинга. Виталий Александров на примере нескольких кейсов покажет, как email-маркетинг может снять с продажников ряд задач, упростить им работу и дать возможность зарабатывать в несколько раз больше, чем несколько «живых» сотрудников.

Эта информация поможет сэкономить деньги вашей компании, высвободить время продажников, увеличит прозрачность работы отдела продаж и позволит зарабатывать больше и быстрее.

3949
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.47