Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Рекламные агентства буду аккредитовать для работы с контекстной рекламой

Февраль 2005

Интернет Маркетинг - Рекламные агентства буду аккредитовать для работы с контекстной рекламой

С 10 февраля 2005 года первые, аккредитованные компанией "Бегун", партнеры начали оказание услуг по размещению контекстной рекламы на новых условиях.

По результатам первого тренинга для агентств, который прошел 8 февраля 2005 года свои аттестаты получили сотрудники рекламных агентств "Ви Ай Эм дивижн", "Елена", "Лама-С", "Прорыв", прошедшие специальную подготовку по проведению и анализу рекламных кампаний в системе "Бегун". В дальнейшем тренинги будут проводиться на регулярной основе.

Начиная с этого момента, все аккредитованные "Бегуном" агентства, специалисты по интернет-маркетингу и веб-разработчики смогут предлагать своим клиентам полный спектр маркетинговых и аналитических услуг по проведению контекстных рекламных кампаний в Интернете по методикам и стандартам компании "Бегун".

Аккредитованные на новых условиях партнеры получают:

- скидки до 30% на размещение в системе "Бегун"
- бесплатное обучение и аттестацию сотрудников
- доступ к сервисам для медиапланирования
- доступ к исследованиям компании "Бегун"
- все возможности системы "Бегун" по таргетированию
- методическую поддержку по всему циклу оказания услуг клиентам
- единый интерфейс для управления кампаниями своих клиентов

Программа аккредитации преследует достижение нескольких целей: для рекламодателей - повышение качества обслуживания при использовании контекстной рекламы в "Бегуне" за счет личного персонального взаимодействия с обученными специалистами, а для рекламных агентств - возможность больше зарабатывать и повышать квалификацию своего персонала.

http://www.internet.ru

8502
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    1.95