Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Биржа нативной рекламы

Январь 2015

Интернет Маркетинг - Биржа нативной рекламы

Opera Mediaworks запустила биржу нативной рекламы для покупки и продажи разнообразных товаров на мобильных устройствах. Так что скоро купить матрасы со скидкой в Москве можно будет в любом месте и в удобное для покупателей время. Проект станет частью сервиса Opera Mediaworks Ad Exchange (OMAX), который специализируется на программируемой дисплейной и видеорекламе.

Бренды и рекламодатели смогут предлагать цену за нативную потоковую рекламу, пользуясь всеми преимуществами автоматизированных закупок. Во многих случаях речь идет о высококачественной рекламе в приложениях, которая ранее не была доступна в программируемом формате или на мобильных устройствах.

Сейчас к бирже подключено более десятка различных рекламодателей, включая Appsfire, AppList, adMarketplace, Bidtellect, Facebook, HeyZap, TapSense, NativeAd.com и Opera Response. Со стороны издателей первыми партнерами биржи стали Demand Media, WildTangent, Gogii Games и Pinsight Media.

«Автоматизированная закупка рекламы приобретает все большую актуальность для издателей и рекламодателей по очень простой причине. Это более эффективная среда, которая автоматизирует зачастую длительный процесс размещения заказа и позволяет получить еще больше информации об аудитории, покупая премиум-рекламу», — говорит Марк Фрюэн, глава подразделения издательских сервисов Opera Mediaworks.

Opera Mediaworks – это мощная платформа мобильной рекламы, созданная компанией Opera Software. Уже в 2013 году сеть состояла из более чем 80 тысяч мобильных сайтов и приложений: рекламодатели, рекламные площадки, мобильные операторы и другие системы. Изначальная цель создания этой системы – возможность показа рекламной информации на мобильных устройствах, что заметно увеличивает способности Opera Software в монетизации новых технологий.

5038
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    0.13