Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Студия интернет решений осуществила 3 миллиона рекламных показов

Ноябрь 2004

Интернет Маркетинг - Студия интернет решений осуществила 3 миллиона рекламных показов

Студия интернет решений за все время своего существования, а это 4 с небольшим года, провела на своих сайтах 3 миллиона рекламных показов. Интернет-реклама размещалась на различных проектах Студии: это самое посещаемое интернет СМИ Вологодчины «Новости Вологодской области», популярный «Форум Вологодской области», новые проекты «Ноги в руки — развлечения Вологды и Череповца», «Мобильные Вологодской области» и «Погода Вологодской области», а также сайт газеты «Премьер — новости за неделю».

Первую продажу рекламы Студия осуществила 2,5 года назад, а активным продвижением интернет-рекламы на вологодском рынке фирма занимается 1,5 года. За это время были достигнуты внушительные результаты. Клиентами Студии интернет решений стали такие экономические гиганты, как МТС, БиЛайн, «Северо-Западный Телеком», «РосГосСтрах», «Ресо-гарантия». Среди крупных вологодских фирм можно отметить «Индау», «МиМП», «Макси», банк «Вологжанин», «Белка-тур», «Бытовая техника», «Серебряная роса».

По итогам рекламных показов было зафиксировано свыше 30 000 переходов, что немногим больше, чем в среднем по России. Данный факт не может не радовать. Ведь это говорит о том, что рынок вологодской интернет-рекламы работает эффективно и постепенно осваивает новые рубежи.

http://newsvo.ru/

7878
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.66