Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Бегун" начал показ контекстной ТВ-рекламы

Октябрь 2010

Интернет Маркетинг - "Бегун" начал показ контекстной ТВ-рекламы

"Бегун" будет показывать контекстную рекламу на телевидении. Первым партнером компании стал молодежный канал О2ТВ.

Технология «Бегуна» позволит в режиме онлайн настроить трансляцию рекламных объявлений на телеканалах. Цена минимального пакета - 1000 рублей за 5 показов. Таким образом рекламодатель может привлечь широкую аудиторию без значительных затрат для бюджета.

Управление рекламной компанией осуществляется посредством интерфейса. Клиент может в любое время редактировать текст объявления, остановить рекламу или изменить время трансляции. Это позволит за кратчайшие сроки привлечь максимум посетителей. Предложение в первую очередь будет интересно бизнесменам, осуществляющим электронную торговлю с целью организации прямых продаж потребителям.

В настоящее время «Бегун» ведет переговоры с несколькими телекомпаниями и планирует расширить список доступных каналов уже в этом году. «Бегун» - российский сервис по размещению контекстной рекламы в Рунете работает на рынке с 2002 года. Основными особенностями системы являются оплата за клик, релевантность, аукционная система оплаты рекламного объявления. Напомним, что недавно сервис заявил о возможности размещения контекстной рекламы в приложениях для социальных сетей, в частности «Вконтакте».

6619
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    2.63