Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Мобильные объявления – переворот в истории рекламы и общения

Апрель 2005

Интернет Маркетинг - Мобильные объявления – переворот в истории рекламы и общения

В Самарской области стартовала служба мобильных объявлений SMSOS.ru. Создатели заявляют, что через SMSOS.ru можно продать сотовый телефон или автомобиль, найти работу или друга.

Причем, не нужно никуда ходить, ничего вырезать и отправлять. Объявление публикуется мгновенно и сразу начинает работать. Очень удобно искать альтернативную подругу или поделится сокровенными фантазиями, а вдруг кто разделит?

В широком смысле – это не сервис знакомств, а мгновенная публикация мобильных объявлений на сайте и в газете с возможностью анонимного размещения и общения. На www.smsos.ru вы можете бесплатно добавить фото к объявлению. Коммерсантов должны заинтересовать возможности раздела "Деятельность и услуги", утверждают создатели сервиса.

Впервые, разместить объявление и общаться (в том числе и анонимно) стало так просто: все, что для этого нужно – мобильный телефон. Несколько нажатий на кнопки – и твое самое откровенное объявление будет опубликовано на сайте www.smsos.ru и в газете мобильных объявлений. Читать и изменять объявления можно тоже на своем сотовом телефоне. Доступна также wap-версия сайта – wap.smsos.ru. //TLTnews.ru

9157
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.64