Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Клиентам "Бегуна" расширили рекламное пространство

Июль 2010

Интернет Маркетинг - Клиентам "Бегуна" расширили рекламное пространство

Российская компания "Бегун", специализирующаяся на продаже контекстной интернет-рекламы, объявила о расширении рекламного пространства для своих клиентов. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте компании.
Теперь рекламодатели "Бегуна" смогут размещать объявления еще на двух рекламных сервисах помимо Google Adwords – в сети Kavanga и сервисе мобильной рекламы MobileDirect. Подключиться к размещению рекламы в этих системах можно будет непосредственно из интерфейса "Бегуна".

В пресс-релизе подчеркивается, что данное сотрудничество позволит рекламодателям оптимизировать работу над рекламными кампаниями, поскольку у них появится единая точка входа для размещения рекламы.

По словам генерального директора "Бегуна" Алексея Басова, увеличение рекламных площадок стало следствием успешного сотрудничества с Google Adwords. Сервис планирует в дальнейшем увеличить число специализированных партнеров.

"Бегун" заключил соглашение с Google AdWords, в рамках которого клиенты компании получили возможность размещать текстовые объявления в русскоязычном Google, в январе текущего года. Таким образом "Бегун" получил статус "авторизованного реселлера Google AdWords".

"Бегун" является одним из двух крупнейших продавцов интернет-рекламы в России наряду с программой "Яндекс.Директ". /Lenta.ru/

7742
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.63