Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Google основывает антиспамовскую коалицию

Январь 2006

Интернет Маркетинг - Google основывает антиспамовскую коалицию

Компания Google объединилась с компанией Sun Microsystems в целях создания новой антиспамовской коалиции, сообщает Itua.info. Коалиция будет действовать на некоммерческих основах. Группа создает веб-сайт StopBadware.org, чтобы помочь пользователям персональных компьютеров бороться с такими спамовскими программами, как: программы показа рекламы на компьютерах; программы шпионы, занимающиеся сбором персональной информации о компьютере и пользователе; программы, позволяющие хакеру "закрепиться" на взломанном компьютере и предотвратить свое обнаружение; а также препятствовать другим угрозам.

"StopBadware.org - это обозреватель, нацеленный на помощь в борьбе с "badware". Мы будем работать в сфере поиска и сбора надежной, объективной информации о загружаемых приложениях, чтобы помочь потребителю сделать правильный выбор того, что он будет устанавливать на своей машине. Мы готовы быть центральным информационным центром", - заявляют создатели проекта.

7920
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    8.81