Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В интернете появился телеканал "зеленых"

Апрель 2006

Интернет Маркетинг - В интернете появился телеканал "зеленых"

Защитники окружающей среды запустили в интернете собственный телеканал, сообщает "Лента.Ru со ссылкой на Guardian. Вещатель, который располагается по адресу green.tv, был создан при поддержке ООН и трех десятков неправительственных организаций. Как говорит бывший режиссер BBC и автор концепции новой телестанции Эйд Томас (Ade Thomas), это первый в мире канал, посвященный проблемам окружающей среды.

Выкладываемые на сайте записи можно скачать на персональный плейер. Как говорят в Green.tv, за первые пять часов на сайт зашли 15 тыс. пользователей.

По словам Томаса, он хотел бы превратить Green.tv в "Google для зеленых", где можно найти видео по любому вопросу, касающемуся охраны окружающей среды. Ожидается, что свои фильмы на интернет-ресурсе будут размещать ООН, Greenpeace и другие организации, объединяющие защитников природы.

8041
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.25