Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Биржа Sape запустила новый автоматизированный сервис

Август 2014

Интернет Маркетинг - Биржа Sape запустила новый автоматизированный сервис

Новый сервис предлагает размещение на Яндексе, Рамблере, Поиске Mail.ru и множестве других качественных ресурсов рунета. Рекламные кампании создаются автоматически на основе анализа сайта рекламодателя, его целевой аудитории и конкурентов.

Оплата производится только за реальные переходы по рекламным объявлениям. Конечная стоимость рекламы рассчитывается, исходя из категории товаров или услуг и конкуренции по ним. Система всегда предлагает самую оптимальную цену, рекламодателю остается лишь выбрать количество переходов, которое он хочет получить. Минимальный Пакет позволит гарантированно привлечь около 200 целевых посетителей.

Напоминаем, закрытое тестирование сервиса управления контекстной рекламой AdvMagic началось еще в конце февраля 2014 года. А в апреле сервис автоматизации контекстной рекламы eLama.ru получил $800 000 инвестиций от венчурного фонда Impulse VC, и начал интеграцию с биржей Sape. По словам куратора проектов Sape Константина Леоновича, интеграция поискового продвижения и контекстной рекламы в рамках платформы Sape напрашивалась давно. Синхронизация SEO и контекстной рекламы позволит клиентам Sape эффективнее расходовать средства и на поисковое продвижение, и на контекст.

Как мы уже сообщали, у сервиса SeoPult свой модуль управления контекстной рекламой появился еще в марте 2013 года. Также как и AdvMagic, контекстный модуль SeoPult предназначен для облегчения работы пользователей с контекстом, так как берет на себя все рутинные задачи: подбор эффективных ключевых слов со статистикой, автоматическую генерацию десятков и сотен объявлений, модерацию ставок и т.д.

4498
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.42