Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

PeterHost.Ru и Яндекс.Деньги объявляют "Рекламную паузу"

Сентябрь 2006

Интернет Маркетинг - PeterHost.Ru и Яндекс.Деньги объявляют "Рекламную паузу"

С 1 по 30 сентября хостинг-провайдер PeterHost.Ru и
электронная платежная система Яндекс.Деньги проводят совместную акцию
"Рекламная пауза!", сообщает "Интернет.ру".

В сентябре при оплате Яндекс.Деньгами хостинга PeterHost.Ru пользователь получает подарок - текстовую рекламу на популярных площадках в системе Adrex.ru на сумму 33% от размера платежа.

Система текстовой рекламы Adrex.ru объединяет собственные проекты PeterHost.Ru и популярные ресурсы партнеров посещаемостью до 40 тыс. пользователей в сутки. Adrex.ru ориентирована в основном на предприятия малого и среднего бизнеса, что обуславливает сравнительно невысокую стоимость клика в системе - от 5 центов.

Как сообщается в пресс-релизе компании PeterHost.Ru, количество платежей с одного аккаунта не ограничено, т.е. клиент может получать бонус с каждого перевода средств за хостинг через систему Яндекс.Деньги. Минимальный размер платежа также не установлен.

В акции могут принять участие как новые, так и существующие клиенты PeterHost.Ru, оплатившие хостинг Яндекс.Деньгами. Новые клиенты получают дополнительный бонус: от 10 до 30$ на счет при регистрации и 2$ в подарок за каждый месяц хостинга. По словам коммерческого директора PeterHost.Ru Виталия Шубинского, акция поможет пользователям привлечь внимание к своим проектам.

9289
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.53