Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Аутсерсинг для банка

Декабрь 2016

Интернет Маркетинг - Аутсерсинг для банка

Михаил Цуприков, iProspect Russia, Performance Media Director: "Мы очень рады начать работу с Промсвязьбанком- одним из лидеров в сфере банковских услуг на российском рынке. Профессиональные коллеги по достоинству оценили наши компетенции вкупе с уровнем проработки предложения и выбрали именно нас в качестве перформанс программатик партнера на ближайший год. Уверены, что это только начало успешного и долгосрочного сотрудничества. И, полагаем, очередная крупная победа в банковском сегменте стала подтверждением обоснованности лидерства iProspect в недавно опубликованном рейтинге. Хочу поблагодарить всю команду за отличную работу, а наших клиентов и партнеров за оказанное доверие".

ПАО "Промсвязьбанк"

Промсвязьбанк входит в топ-3 частных банков России и является универсальным коммерческим банком, чья история насчитывает уже 20 лет. Журнал The Banker включает Промсвязьбанк в 500 крупнейших банков мира по размеру собственного капитала, активы Банка превышают 1,2 трлн рублей. Промсвязьбанк был признан одним из 10 системно-образующих финансовых институтов Центральным Банком России.

Международное агентство iProspect

Основано в 1996 году, входит в состав Dentsu Aegis Network Russia. Осуществляет реализацию программ поискового маркетинга для крупнейших мировых брендов, в числе которых Adidas Group, MasterCard, Microsoft, Danone и многие другие. Агентство объединяет 3000 сотрудников в 50 странах.

4658
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.70