Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Бум" для меломанов

Ноябрь 2016

Интернет Маркетинг -

«Музыка ВКонтакте» теперь получила название Boom. Кроме того, приложение стало платным, сообщает rsute.ru. 

Впрочем, бесплатная подписка тоже пока останется. Любой желающий может скачивать до часа музыкальных произведений. Эта функция останется доступной еще в течение трех месяцев.

Желающие наслаждаться музыкой в полном объеме могут выбрать для себя любой из четырех доступных тарифов.

Самый дорогой из них будет стоить до 150 рублей в месяц. Он предполагает неограниченное количество музыкальных произведений.

Представители руководства Mail.Ru Group заявили, что начинают эксперименты по монетизации приложения. Одним из первых шагов к этому была реклама в аудио. В дальнейшем планируются различные модели оплаты и подписки. В настоящее время компания уже получает доход от видеорекламы в социальных сетях.

Отметим, ранее пресс-служба соцсети заявляла, что введение платы за прослушивание музыки не планируется. Однако пользователям остается доступным приложение для операционной системы iOS "Музыка ВКонтакте". Используя свой аккаунт в соцсети, можно прослушивать аудиозаписи и сохранять их.

 

 

 

3344
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    8.73