Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как подтолкнуть людей к путешествиям по России?

Сентябрь 2023

Интернет Маркетинг - Как подтолкнуть людей к путешествиям по России?

«VK Видео» представил новое шоу о путешествиях «Орел и Орел». На протяжении программы два «орла» — кавказские ведущие Омар Алибутаев и Юсуп Омаров покажут самые «понтовые» места страны и расскажут об их преимуществах. Ведь комики ставят амбициозную цель — доказать, что интересно проводить время можно не только в столице. Первым местом назначения стал город Санкт-Петербург. Первый выпуск уже эксклюзивно доступен на «VK Видео».

В конце каждого путешествия оператор программы решит, кто из ведущих был «понтовее». А зрители смогут ознакомиться с тревел-гайдом о точках, которые посетили Омар и Юсуп в выпуске, и узнать, сколько стоит их отдых.

Николай Дуксин, директор музыкальной экосистемы и департамента видеоконтента VK: "Мы гордимся своими городами, достопримечательностями и природой. Когда к нам приезжают друзья, всегда хочется отвести их в самые «понтовые» места, показать лучшее в своем городе на наш взгляд. Именно с такой задачей наши ведущие приезжают в каждый город. Мы постарались создать альтернативный путеводитель для зрителей, чтобы они вдохновились идеями и открыли новые места для отдыха".

Омар Алибутаев, один из ведущих проекта: "Я узнал Россию совсем с другой стороны: с более богатой природой, атмосферой и красивыми локациями, которые точно должны увидеть все, кто любит и ценит природу. Благодаря проекту зритель точно поймёт, что и в России тоже есть куда полететь, поехать, поплыть, поскакать, побежать — не хуже, чем за границей, а где-то даже лучше".

Юсуп Омаров, один из ведущих проекта: "За время участия в проекте я не только узнал много нового о России, но и преодолел свои страхи. Зрители вместе с нами покатаются на вертолёте, зип-лайне и других необычных средствах передвижения. Посмотрят на страну по-новому и восхитятся её красотой. Уже сейчас я понимаю, что за происходящим в шоу будет интересно следить: колоритная подача, познавательная информация, удивление, экстрим, юмор и позитив. Над проектом поработала по-настоящему большая профессиональная команда, знающая толк в захватывающих шоу".

В следующих выпусках ведущие исследуют на предмет неординарных мест для отдыха Сочи, Владивосток, Казань, Екатеринбург, Дербент, Нижний Новгород, Мурманск, Пятигорск, Астрахань и другие города.

1077
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет МаркетингМарт 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.23