Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Киеве на полгода запретили размещение наружной рекламы

Январь 2012

Социальные сети - В Киеве на полгода запретили размещение наружной рекламы

Киевская городская государственная администрация установила мораторий на размещение наружной рекламы в столице с 1 января до 1 августа 2012 года в связи с ожидаемым летом проведением ЕВРО-2012.

Об этом говорится в распоряжении КГГА, датированном от 29 декабря 2011 года. Это решение было принято во исполнение решения Киевсовета "О соглашения с принимающим городом финального турнира чемпионата Европы 2010-2012 года по футболу" от 8 февраля 2007 года.

Следовательно, в КГГА больше не принимаются заявки о предоставлении разрешений на размещение наружной рекламы, кроме таких видов рекламных конструкций: тумбы, объемно-пространственные конструкции, которые стоят отдельно и рекламные вывески, надписи на здании, сооружении. Устанавливать новые рекламные средства в КГГА пока не рекомендуют, кроме вышеупомянутых исключений, на которые они получили разрешения на размещение внешней рекламы.

На время действия моратория за рекламные средства, которые не устанавливаются распространителями внешней рекламы и на которые они получили разрешения на размещение наружной рекламы, плата за временное пользование местами для размещения рекламных средств наружной рекламы, которые находятся в коммунальной собственности территориальной громады г. Киева не начисляется и не взимается.

5622
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.11