Наружная реклама в Москве станет менее яркой
Апрель 2012

Подсветка наружной рекламы может стать менее яркой. Об этом сообщил заместитель директора ГУП «Моссвет» Александр Букатов. По его словам зачастую из-за яркого освещения рекламного объекта «пропадает» само здание, на котором он установлен, передает РИА "Новости".
«Мы будем стремиться к тому, чтобы реклама не была освещена так ярко, как сейчас», - сказал Александр Букатов.
Кроме того, власти Москвы разработали концепцию новой архитектурно-художественной подсветки и наружного освещения, особенностью которой будет различные режимы освещения – повседневный и праздничный, а также новые светоцветовые решения и динамические эффекты.
В 2011-2016 гг. новая подсветка появится на Садовом кольце, Тверской улице и Ленинградском проспекте, на проспекте Мира в комплексе с Ярославским шоссе, на Новом Арбате в комплексе с Кутузовским проспектом, на Якиманке и Ленинском проспекте.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Июнь 2026 - Социальные сетиМай 2026 - Социальные сетиАпрель 2026 - Социальные сети
- Какие изменения вводит YouTube в короткие ролики? (278)
- Чего достиг Rutube? (1090)
- Как научиться писать сценарии фильмов? (1068)
- Когда появится мессенджер от Wildberries? (1456)
- Сколько Rutube уже заработал на рекламе в 2026? (1198)
- Что лучше: Rutube, «VK Видео» или YouTube? (1156)
Март 2026 - Социальные сети
- Какие способы избежать рекламы предлагает YouTube? (1820)
- Что нового у Rutube для блогеров? (1658)
- Сколько рекламных объявлений опубликовано в мессенджере Max в 2026? (3902)
Февраль 2026 - Социальные сетиЯнварь 2026 - Социальные сети
- Сколько Facebook выплатил контентмейкерам в 2025? (1791)
- Какой формат рекламы тестирует мессенджер X? (1421)


