Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Остановки приносят миллиардные доходы

Август 2013

Социальные сети - Остановки приносят миллиардные доходы

Как рассказал РИА Новости и.о. заммэра, и.о. руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов: "С 1 мая около 7,5 тысячи остановок общественного транспорта в Москве переданы в ведение рекламных компаний, которые размещают там рекламу и следят за чистотой и порядком. Раньше за порядком на остановках следили городские организации. Мы оформили остановки, сделали на них паспорт и передали рекламным компаниям. Конкурс проведен, и Мосгортранс уже получил около 2,1 миллиарда рублей от этой деятельности".

По его словам, по итогам проведенного конкурса победителем признана компания Gallery - один из крупнейших операторов наружной рекламы России и Украины.

При этом чиновник отметил, что раньше в Москве были частные остановки, которые не принадлежали Мосгортрансу. "Мы их все сейчас забираем, и частных остановок не будет", - подчеркнул собеседник агентства.

Ликсутов также добавил, что с передачей рекламщикам остановок общественного транспорта в Москве ситуация на них изменилась в лучшую сторону. "Убирать стали в десять раз больше", - заключил и.о. заммэра.

6796
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.80