Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новый проект News Outdoor

Июль 2005

Социальные сети - Новый проект News Outdoor

В июле 2005г. дивизион POS компании News Outdoor Russia совместно с компанией ТНК-BP осуществил запуск нового проекта в наружной рекламе - сети роллеров, расположенных на территории автозаправочных комплексов BP.

На каждом многофункциональном автозаправочном комплексе расположено по два роллера, слева и справа от входов в магазины BP Connect. Выбор места определялся тем, что оплата услуг осуществляется непосредственно в магазинах. Поэтому расположение роллеров у входов в магазин обеспечивает 100% охват аудитории заправок.

Конструкции расположены на 45 заправках BP в Москве и Московской области. Всего сеть рекламоносителей на заправках BP насчитывает 90 роллерных конструкций.
Дивизион POS - подразделение News Outdoor Russia, занимающееся рекламой in-store. Рекламные конструкции различных форматов расположены как внутри, так и снаружи торговых комплексов. Дивизион работает с 2001 года и имеет долгосрочные контракты с крупнейшими российскими и международными ритейлерами: "Рамстор", "Седьмой континент", "Перекресток", Metro Cash& Carry, "Патерсон", "Мосмарт".

7203
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.44