Nokia запустила бесплатное такси
Июнь 2010

По британским городам будут ездить такси с рекламой картографического сервиса Nokia Ovi Maps, сообщает Techwatch. Проезд в такси будет бесплатным.
Автомобили Nokia появятся в четырех крупных городах — Лондоне, Бирмингеме, Глазго и Манчестере. На кузов машины будет нанесена реклама Ovi Maps, а в салоне будет находится телефон Nokia X6 с установленными картами. Во время поездки пассажир сможет отследить свое местоположение с помощью GPS.
Такси будут курсировать только в черте города. Воспользоваться автомобилем для загородных поездок не удастся. Как долго продлится рекламная компания, СМИ не уточняют.
Ovi Maps — это бесплатный картографический сервис (ovi по-фински — «дверь»), разработанный Nokia для своих мобильных телефонов и смартфонов. Сервисом голосовой навигации в Ovi Maps могут воспользоваться как водители, так и пешеходы,пишет "Руформатор".
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"






Февраль 2025 - Социальные сетиЯнварь 2025 - Социальные сетиДекабрь 2024 - Социальные сети
Ноябрь 2024 - Социальные сетиОктябрь 2024 - Социальные сети
Сентябрь 2024 - Социальные сети
- Сколько соцсеть X Илона Маска смогла заработать на платных подписках? (703)
- Что входит в тариф Premium Lite YouTube? (545)
- Как получить грант от VK? (554)
- Как глубже погрузиться в рекламу на YouTube? (536)
- Какие 10 новых функций появятся в «Телеграме»? (540)
- Зачем YouTube обновляет сервис коротких видео? (800)
- Сколько будут длиться Shorts на YouTube? (502)