Московские власти занялись наружной рекламой
Январь 2005

Правительство Москвы решило привести рынок наружной рекламы в соответствие с «единой городской политикой». Согласно постановлению столичного правительства от 21 декабря 2004 года №895-ПП, комитет рекламы, информации и оформления города будет заключать договора с рекламными фирмами. При этом краткосрочные договора будут заключаться сроком до 31 декабря 2006 года, а долгосрочные – сроком на 7 лет. Для некоторых территорий столицы уже утверждены «концепт-программы оптимизации рекламного пространства города». Рекламные конструкции, расположенные на таких территориях и не включенные в долгосрочные соглашения, будут демонтироваться. При этом власти оставляют за собой право демонтировать и конструкции по долгосрочным соглашениям, но в этом случае они предоставят рекламщикам «компенсационные места». Комитету рекламы поручено в течение месяца определится с размером оплаты за размещение наружной рекламы по долгосрочным договорам.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Июнь 2026 - Социальные сетиМай 2026 - Социальные сетиАпрель 2026 - Социальные сети
- Какие изменения вводит YouTube в короткие ролики? (125)
- Чего достиг Rutube? (820)
- Как научиться писать сценарии фильмов? (1034)
- Когда появится мессенджер от Wildberries? (1429)
- Сколько Rutube уже заработал на рекламе в 2026? (1172)
- Что лучше: Rutube, «VK Видео» или YouTube? (1128)
Март 2026 - Социальные сети
- Какие способы избежать рекламы предлагает YouTube? (1797)
- Что нового у Rutube для блогеров? (1632)
- Сколько рекламных объявлений опубликовано в мессенджере Max в 2026? (3880)
Февраль 2026 - Социальные сетиЯнварь 2026 - Социальные сети
- Сколько Facebook выплатил контентмейкерам в 2025? (1771)
- Какой формат рекламы тестирует мессенджер X? (1400)


