Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Джонни Депп завел аккаунт в TikTok

Июнь 2022

Социальные сети - Джонни Депп завел аккаунт в TikTok

Джонни Депп сумел собрать почти четыре миллиона подписчиков на своем аккаунте TikTok, даже не успев ничего опубликовать.

Учитывайте, что профиль появился пару дней назад, так что это действительно необычное достижение, если бы не слава актера, которая выросла в геометрической прогрессии после его недавнего судебного процесса против бывшей жены Эмбер Херд. Но давайте по порядку.

На TikTok был открыт аккаунт под названием johnnydepp. После того как платформа подтвердила его подлинность за 48 часов число его подписчиков превысило три миллиона.

Учитывая, что на момент написания этого поста Депп еще ничего не опубликовал, становится ясно, что движущей силой такого успеха стало не его содержание, а его слава и обожание со стороны публики.

Совсем недавно Депп стал героем одного из самых медийно значимых судебных процессов за всю историю, причем не только в традиционных СМИ, но и в социальных сетях, за которым в прямом эфире следили и комментировали различные стримеры.

Исполнитель Эдварда Руки-ножницы и многих других фильмов выиграл иск против своей бывшей жены Эмбер Херд за клевету, получив компенсацию в размере 15 миллионов долларов.

1828
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.73