Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Когда Twitter победит спам-рекламу?

Май 2022

Социальные сети - Когда Twitter победит спам-рекламу?

Генеральный директор Tesla Илон Маск заявил о возможности взимать с коммерческих и государственных аккаунтов «незначительную плату» за использование Twitter. Маск отметил, что соцсеть «всегда будет бесплатной для обычных пользователей».

На прошлой неделе, 25 апреля, Twitter объявил, что принял предложение Илона Маска о выкупе в размере $44 млрд, что сделало главу Tesla новым владельцем соцсети до одобрения регуляторов. В Twitter сказали, что сделка будет закрыта в 2022 году.

Маск заявил, что ожидает внесения «значительных» изменений в Twitter. Некоторые из этих изменений могут включать ослабление модерации контента - то есть в соцсети можно будет узнать и про сайт для знакомств без обязательств, к примеру, - а также добавление кнопки редактирования, писал Insider.

«Свобода слова — это основа функционирующей демократии, а Twitter — это цифровая городская площадь, где обсуждаются вопросы, жизненно важные для будущего человечества, — сказал Маск после объявления о выкупе в конце апреля. — Я также хочу сделать Twitter лучше, чем когда-либо, дополнив продукт новыми функциями, сделав алгоритмы открытыми для повышения доверия, победив спам-ботов и проведя аутентификацию всех людей».

Илон Маск планирует проведение IPO уже через три года после завершения сделки, сообщает The Wall Street Journal. Об этом Маск рассказал потенциальным инвесторам. Как пишет газета, планирование IPO может заверить инвесторов в будущей прибыли Twitter.

1819
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.63