«Паркуемся дома» - 34 автомобильных бренда, присутствующих в России, устроили флешмоб
Апрель 2020

34 автомобильных бренда, присутствующие в России, устроили совместную акцию под девизом «Паркуемся дома». А заодно пригласили автовладельцев присоединиться к челенджу.
Сегодня, 4 апреля, в 12 часов дня все участники акции опубликовали в своих аккаунтах в Instagram одинаковые по содержанию сообщения «Объединились. Чтобы победить» и хештегами #stayhome #паркуюсь дома.
Под теми же хештегами пользователям предлагается выложить фотографии ключей своего автомобиля — как показатель того, что автовладелец в эти дни «паркуется дома».
Сообщения компаний отличаются только цветом фона — мы вот для иллюстрации взяли картинку УАЗа с его фирменным темно-зеленым цветом. Ниже — перечень всех компаний, которые приняли участие в акции.
Lada, УАЗ, Suzuki, Renault, VW, Skoda, Audi, Hyundai, Kia, Nissan, Datsun, Peugeot, Citroën, Chevrolet, Opel, Ford, Mitsubishi, lexus, Infiniti, Land Rover, Fiat Professional, Haval, Geely, Volvo, Subaru, Mercedes, BMW, MINI, Jeep, Cadillac, Genesis, Porsche, Lamborghini, Jaguar.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Февраль 2026 - Социальные сетиЯнварь 2026 - Социальные сетиДекабрь 2025 - Социальные сети
- Что получит пользователь за платную подписку на сервисы Meta? (689)
- Что происходит с американским TikTok? (640)
- Сколько рекламы будет в Threads? (751)
Ноябрь 2025 - Социальные сети
- Сколько человек сможет Threads переманить из соцсети X? (1633)
- Как дети обходят запрет на соцсети? (1222)
- Почему заблокирован рекламный аккаунт Еврокомиссии в соцсети Х? (3015)
Октябрь 2025 - Социальные сетиСентябрь 2025 - Социальные сети
- Какой распорядок дня предлагает TikTok? (1935)
- Кому стоит использовать «доску объявлений» TikTok? (1850)
- Что ждут рекламодатели от рекламы в Telegram? (1739)
- Сколько стоил контент Disney на YouTube? (1787)


