Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сколько времени нужно Instagram?

Февраль 2022

Социальные сети - Сколько времени нужно Instagram?

Соцсеть Instagram отменила некоторые варианты ограничения экранного времени в приложении. Функция, запущенная в 2018 году, первоначально позволяла устанавливать лимит даже в пять минут в день. Теперь минимальный лимит составляет 30 минут и доходит до трех часов.

Пользователь Instagram отправил в TechCrunch скриншоты, на которых видно, как соцсеть предлагает установить новое ограничение экранного времени в соответствии с обновлением приложения. У пользователя был установлен лимит в 10 минут.

Хотя во всплывающем окне говорится, что пользователь может оставить существующий лимит, после нажатия на кнопку редактирования он перешел на выбор предустановленного варианта, самый низкий из которых составляет 30 минут.

Дополнительное всплывающее окно сообщает о том, что 10-минутный лимит «больше не поддерживается». В Instagram остались доступны ограничения в 30 минут, 45 минут, один час, два часа и три часа.

Instagram представил функцию ограничения экранного времени в 2018 году. Она была запущена в ответ на критику технологических компаний о влиянии их продуктов на благополучие пользователей. Увеличение лимита может сигнализировать том, что компания обеспокоена тем, что пользователи не проводят достаточно времени на платформе.

1596
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.57