Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Слишком быстро

Август 2016

Социальные сети - Слишком быстро

Из письма компаний становится понятно, что на территории Крыма настолько быстро производят демонтажные работы по устранению рекламных конструкций, что другие важные функции для организации работы отрасли просто за ними не успевают.

На полуострове, как и в различных других регионах страны, завершились сроки договоров на использование многих рекламных конструкций. Операторы считают, что в такой ситуации им придется вложить свои средства в демонтаж и перевозку рекламных конструкций, а, скорее всего, на их уничтожение, так как привести их в соответствие согласованным нормативно-правовых актам практически невозможно.

Также опасения рекламных операторов Крыма вызывает нормативная документация, утвержденная в первой половине 2016 г. Советом министров Республики Крым и властями Симферополя. Она направлена на изменение порядка работы в сфере наружной рекламы. Также компании уверены, что местный рынок может быть захвачен крупными российскими операторами наружки.

В общем местные операторы наружной рекламы хотят добиться гарантий по сохранению существующей ситуации до 2020 г., поэтому предлагают ввести мораторий на организацию торгов по наружной рекламе в Республике Крым. Также они требуют привести схемы размещения рекламных конструкций и республиканские нормативно-правовые акты в соответствие новым ГОСТам и федеральным документам.

8045
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.94