Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Уже 9 лет! Viber отметил девятилетие запуском праздничного чат-бота

Декабрь 2019

Социальные сети - Уже 9 лет! Viber отметил девятилетие запуском праздничного чат-бота

Viber, одно из самых известных приложений для свободного и безопасного общения, которым пользуются более одного миллиарда человек в мире, запустил эксклюзивный чат-бот с подарками. Таким образом приложение доказывает, что отдавать приятнее, чем получать! Запуском бота Viber отмечает свой 9-ый день рождения и дает пользователям возможность испытать удачу и получить шанс выиграть специальные призы: купоны Viber Out, индивидуальные скидки, выгодные предложения от партнеров или забавные стикерпаки. Каждый, кто крутит колесо удачи, получает подарок. А второй подарок – для любого, кто пригласит сыграть своих друзей.

Помимо Viber подарки готовят и более 35 брендов-партнеров компании по всему миру. Предложение адаптировано под каждый рынок, поэтому участники в разных странах будут получать призы, актуальные именно для них.

Девять лет назад, когда Viber только появился, это было приложение, позволяющее оставаться на связи с друзьями и близкими, не оплачивая при этом большие телефонные счета. Миссия сохранилась, хотя ее границы и были расширены. Сегодня Viber — самое безопасное приложение для обмена сообщениями в мире. В честь своего девятилетия мы хотим пригласить пользователей присоединиться к празднику и сыграть вместе с нами.

«Команда Viber решила отпраздновать 9-летие платформы так, чтобы наградить своих пользователей, ведь с их помощью компания достигла тех успехов, которыми она гордится сегодня», - сказала Кристина Констандаке, вице-президент по глобальным партнерствам Viber. «Мы особенно благодарны нашим брендам-партнерам, присоединившимся к акции, чтобы сделать подарок аудитории, которую они нашли в Viber».

2128
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.19