Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В какую рулетку предлагает сыграть «Телеграм» своим пользователям?

Февраль 2024

Социальные сети - В какую рулетку предлагает сыграть «Телеграм» своим пользователям?

Пользователи мессенджера «Телеграм» начали получать сообщения о том, что могут оформить платную подписку даром, если согласятся на предложение о рассылке СМС со своего мобильного номера. Видимо, эта акция может стать Best Online Slots Real Money для отечественных пользователей соцсетей и мессенджеров в этом году. Некоторым российским пользователям уже пришли такие оповещения.

Лимит может достигать 150 сообщений в месяц. При этом сообщения будут отправлены и в другие страны. В тексте с предложением согласиться на такой обмен указано, что получатель попал в выборку 0,01% людей, зарегистрированных в мессенджере. При этом количество пользователей мессенджера в России достигает 82,3 млн на октябрь 2023 г.

Те, кто одобрил такой вариант, также будут нести любые расходы, включая плату за тарифы оператора связи, дополнительные сборы и любые сборы за международные СМС, которые могут время от времени взиматься. Доступ к платной подписке мессенджера появится только после того, как в месяц будут отправлены 150 сообщений. При этом ежемесячная оплата в России за «Телеграм Премиум» составляет 329 рублей, а  если внести платеж сразу за год, то эта сумма снизится до 199рублей 16 копеек.

6886
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.54