Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В метро до конца года появятся девять рекламных поездов

Апрель 2015

Социальные сети - В метро до конца года появятся девять рекламных поездов

В Московском метрополитене в 2015 году появятся девять поездов с рекламой на внешней стороне вагонов. Об этом рассказал заместитель начальника подземки Юрий Дегтярёв, передаёт информагентство «Москва»

«У нас размещён конкурс на брендирование девяти составов, на выбор оператора для размещения рекламы на внешней стороне подвижного состава. Я думаю, что такие поезда могут появиться уже в этом году», — рассказал замначальника подземки.

Первый брендированный поезд начал курсировать в столичной подземке в марте 2014 года на Люблинско-Дмитровской линии. В агентстве Arena Magic Box, которое занималось проектом, тогда связали появление услуги коммерческого брендирования поездов метро со стремлением руководства подземки найти новые источники финансирования.

В ещё одном агентстве, которое принимало участие в запуске кампании, «Нью-Тон», The Village сообщили, что с руководством подземки идут переговоры о брендировании поездов на других ветках, однако сроки расширения эксперимента не раскрывались.

15939
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.81