Сериал рекламируется среди частных объявлений
Март 2006

Агентство, продвигающее новый сериал канала "Большая любовь" (Big Love), рекламирует порученный ей продукт так, чтобы этого никто не заметил, отмечает E-generator.ru.
Нет, речь в данном случае идет не о "джинсе" и не о столь милому сердцу "распиле". Просто реклама нового сериала, посвященного жизни некоего мормона-многоженца (мормоны, как известно, многоженцы и это ужасно), размещена не где-нибудь, а в разделе частных брачных объявлений. Не тех, где знойная брюнетка скрасит вечер состоятельному джентльмену за небольшую сумму, а тех, что используются для публичного извещения мира о том, что господин имярек взял госпожу имярек в законные жены, с чем всех и поздравляет.
Реклама, набранная той же гарнитурой и с тем же оформлением, что и другие объявления, выделяется из общей массой лишь тем, что во всех трех модулях содержится одна и та же фамилия счастливого новобрачного.
Непонятно, насколько эффективен такой вариант, но, раз уж о нем пишут в газетах, можно предположить, что такая реклама действительно работает.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Июнь 2026 - Новости Медиа и СМИМай 2026 - Новости Медиа и СМИАпрель 2026 - Новости Медиа и СМИМарт 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Где посмотреть Чемпионат мира по футболу-2026? (954)
- Что Disney предложит пользователям «суперприложения»? (1331)
Февраль 2026 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Что почитать инвесторам? (1422)
- Что придумал «Шкулев Холдинг» для дизайнеров? (1526)
- Что предлагает «Бестселлер» рекламодателям? (1331)


