Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

“Оптом – дешевле !”

Ноябрь 2005

Новости Медиа и СМИ - “Оптом – дешевле !”

Под таким девизом проходит подписная кампания журналов о рекламе – “Практика Рекламы” и “Российский Рекламный Вестник”, выпускаемых “Рекламной cлужбой Си-эМ”.

Этот девиз обращает внимание читателей на то, что они смогут сэкономить значительные средства, оформив подписку сразу на весь год в любом почтовом отделении через агентство “Роспечать”. Стоимость подписки в этом случае будет равна стоимости 10 номеров журналов. То есть из 12 ежемесячных выпусков, 2 Вы получаете абсолютно бесплатно.

Что же такое журналы “Практика Рекламы” и “Российский Рекламный Вестник” ?

“Практика Рекламы” – это практическое пособие по организации и ведению рекламы. В статьях журнала Вы всегда найдете полезную информацию по различным направлениям рекламной отрасли – директ-маркетинг, наружная реклама, полиграфия, дизайн, креатив и мн. др.

Все они имеют практическую направленность – содержат, не раз уже проверенные на деле, советы и рекомендации профессионалов.

Каждый выпуск журнала построен по тематическому принципу и максимально полно охватывает тему – от основных понятий, до тонкостей и хитростей в ней встречающихся.

В журналах “Практика Рекламы” Вы найдете также подробную справочную информацию о различных рекламных носителях - от рекламы в газетах и журналах, до рекламы в метро, на радио и телевидении. По каждому медианосителю представлены подробные данные о стоимости, условиях и сроках размещения рекламы, дана их полная контактная информация.

Отдел маркетинга журнала “Практика Рекламы” регулярно проводит мониторинг рекламы в СМИ по более, чем 30 направлениям бизнеса – от оптовой торговли продуктами питания и изготовления шкафов-купе, до предоставления финансовых и страховых услуг. Наличие таких данных поможет быстро и эффективно составить план вашей рекламной кампании.

Журнал “Российский рекламный вестник” представляет самые важные новости из мира рекламы, маркетинга и PR. На его страницах вы всегда найдете актуальную информацию о состоянии российского и мирового рынка рекламы.

Эксклюзивные репортажи и интервью с профессионалами; новости СМИ, наружной рекламы и полиграфии, примеры рекламных кампаний и креативных решений, графики выставок и фестивалей по рекламе и маркетингу, рейтинги средств массовой информации, результаты опросов и рекламных и маркетинговых исследований.
PR-агентства, наверняка, оценят издание как источник информации о деятельности рекламных агентств и рекламодателей России.

Подробная информация о журналах представлена на сайте www.ProSmi.ru . И, дорогие наши подписчики, не забудьте – “ОПТОМ – ДЕШЕВЛЕ !”. Впереди – Новый Год. Подписка на журналы “Практика рекламы” и “Российский Рекламный Вестник” может быть хорошим, полезным подарком для вас и вашей фирмы.

9821
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИМарт 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.27