Rolling Stone все-таки опубликует рекламу Библии
Январь 2005

Издатели журнала Rolling Stone, явно не ожидавшие широкой огласки их "небольшого недоразумения" с компанией Zondervan, специализирующейся на издании религиозной литературы, пошли на попятную.
Как сообщает NewsMax.com со ссылкой на журнал USA Today, пресс-секретарь компании Wenner Media, владелицы Rolling Stone, принесла свои самые искренние извинения издательству Zondervan и вообще всем заинтересованным сторонам, пострадавшим в ходе конфликта, за "внутреннюю ошибку, возникшую вследствие неправильного толкования политики компании" в смысле публикации рекламных объявлений духовного плана.
Реклама вечных истин, изложенных современным языком, выйдет, стало быть, в ближайшем номере Rolling Stone без каких бы то ни было купюр и исправлений.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Июнь 2026 - Новости Медиа и СМИМай 2026 - Новости Медиа и СМИАпрель 2026 - Новости Медиа и СМИМарт 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Где посмотреть Чемпионат мира по футболу-2026? (952)
- Что Disney предложит пользователям «суперприложения»? (1329)
Февраль 2026 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Что почитать инвесторам? (1420)
- Что придумал «Шкулев Холдинг» для дизайнеров? (1524)
- Что предлагает «Бестселлер» рекламодателям? (1329)


