Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Wallpaper" закрывается

Декабрь 2006

Новости Медиа и СМИ - "Wallpaper" закрывается

Как стало известно, издание Wallpaper, еще один актив издательского дома Axel Springer Russia, прекращает свою деятельность в России, сообщает РБК Daily. Декабрьский номер станет последним на российском рынке. Пока официальных комментариев в самом Axel Springer Russia не дают, но уже сейчас стало известно, что закрытие актива не связано со скандалом, который разгорелся вокруг российского Forbes.

Об этом, в частности, рассказал главный редактор Forbes Максим Кашулинский. "Так бывает, издания закрывают, никакого отношения к скандалу с Forbes решение о прекращении деятельности Wallpaper не имеет", - заявил он. Журнал Wallpaper выходит в России с февраля 2005 года. Издание позиционирует себя как "гид по культуре мегаполиса", рассказывающий о новинках в дизайне, архитектуре, моде, музыке и путешествиях. Основными его читателями, согласно исследованию NOP World, являются мужчины (60%). Общий тираж издания составляет 23 тыс. экземпляров.

7785
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИМарт 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.44