Издатель vc.ru пошел путем РБК
Август 2021

Издательский дом «Комитет» (владеет такими порталами, как vc.ru, TJournal) заключил партнерство с компанией WebBikа на продажу рекламы несетевым рекламным агентствам. Контракт подписан на эксклюзивных условиях, продажи стартуют в августе. Об этом AdIndex рассказали в компании WebBikа.
Договоренности распространяются на четыре площадки: vc.ru, tjournal.ru, dtf.ru и coub.com. Суммарная аудитория платформ превышает 20 млн пользователей, по собственным данным ИД.
«Мы долгое время были сфокусированы на наших продуктах и работе с существующими ключевыми клиентами, преимущественно из IT. Вместе с резким ростом аудитории наших площадок и объемов инвентаря хотим освоить новый сегмент — “несетевые агентства”», — цитирует пресс-служба Влада Цыплухина, директора по продукту «Комитета».
Недавно свое партнерство с WebBikа расширила группа РБК, начавшая предлагать через компанию не только цифровые форматы, но и рекламу в печатной версии издания и на телеканале РБК.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Февраль 2026 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2026 - Новости Медиа и СМИ
Декабрь 2025 - Новости Медиа и СМИ
- Зачем телеканалу Start Air понадобился ребрендинг? (842)
- Зачем девелоперу радиостанция? (951)
- Почему американские зрители отказываются от просмотра телевидения? (1909)
- Что принесет 2026 год медиаиндустрии? (847)
Ноябрь 2025 - Новости Медиа и СМИ
- Как узнать будущее спорта? (1583)
Октябрь 2025 - Новости Медиа и СМИСентябрь 2025 - Новости Медиа и СМИ


