Почему «Матч ТВ» не интересны Паралимпийские игры в Пекине?
Март 2022

«Газпром-медиа» отменил прямые трансляции Параолимпийских игр в Пекине на каналах субхолдинга «Матч», сообщила компания в своем Telegram-канале. Таким образом холдинг ответил на решение Международного олимпийского комитета (МОК) отстранить сборную России от Игр в Пекине.
«Несколько лет подготовки спортсменов оказались уничтожены, очевидно, политическим решением международных чиновников. Долгие годы проповедуя слоган “Спорт вне политики”, Международный Олимпийский комитет и Международный Паралимпийский комитет в нужный для некоторых политиков момент его забыл», — говорится в заявлении «Газпром-медиа».
2297
С другими интересными новостями из мира
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Июль 2025

Как в VK разместить аудиорекламу?
1156
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Июль 2025 - Новости Медиа и СМИИюнь 2025 - Новости Медиа и СМИМай 2025 - Новости Медиа и СМИАпрель 2025 - Новости Медиа и СМИМарт 2025 - Новости Медиа и СМИФевраль 2025 - Новости Медиа и СМИ
Реклама на сайте: