Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

РБК продаст рекламу у себя несетевым агентствам

Август 2021

Новости Медиа и СМИ - РБК продаст рекламу у себя несетевым агентствам

Несетевые агентства смогут закупать рекламу на ТВ и в печатной версии РБК через подрядчика издания — WebBika. Об этом AdIndex рассказали в группе компаний РБК.

Раньше холдинг не продавал несетевым агентствам размещения на ТВ и в прессе, пояснили в пресс-службе. Дату запуска продаж в компании не уточнили.

РБК начал сотрудничать с WebBika 2018 г. Компания на эксклюзивных условиях продает несетевым агентствам digital-рекламу на площадках холдинга.

«Мы довольны нашим сотрудничеством и планируем развивать его не только в диджитал-сегменте, но и в рамках других платформ РБК — печатных продуктов и телеканала. Эти два направления, по-прежнему, являются статусными сегментами в деятельности холдинга. Подобный подход позволит предлагать клиентам кросс-платформенные рекламные решения для более эффективной коммуникации», — говорит коммерческий директор РБК Людмила Гурей.

В медиахолдинг РБК входят сайт rbc.ru, одноименный телеканал, газета, журнал, и тематические медийные проекты. 

Компания WebBika работает на российском диджитал-рынке с 2006 года и специализируется на медиабаинге для несетевых рекламных агентств. 

1853
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИ
    Март 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    6.01