Рекламе вина - быть?!
Февраль 2018

Правительство РФ одобрило идею продвижения вин из ЕАЭС в СМИ, и теперь законопроект будет рассматриваться депутатами высшего законодательного органа нашей страны.
Правительство страны поддержало проект закона, разрешающий продвижение вин, произведенных в ЕАЭС.
Члены правительства считают, что изменения помогут сделать единообразным законодательные нормы нашей страны и других стран ЕАЭС. Теперь проект должен получить "зеленый свет" от депутатов.
Осенью прошлого года в Госдуму внесли проект закона о виноградстве и виноделии. Нормативно-правовой акт говорит о том, что производителей винограда необходимо отделить от производителей виноводочной продукции и прикрепить их к сельхозпроизводителям.
14319
С другими интересными новостями из мира
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Июнь 2025

У кого больше не работает YouTube?
858
Июнь 2025

Что такое Liquid Glass от Apple?
862
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Июнь 2025 - Новости Медиа и СМИМай 2025 - Новости Медиа и СМИАпрель 2025 - Новости Медиа и СМИМарт 2025 - Новости Медиа и СМИФевраль 2025 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2025 - Новости Медиа и СМИ
- Сколько журналистов должно быть в редакции газеты? (2021)
- Что поменялось в журнале «ВкусВилл Медиа»? (2092)
Реклама на сайте: