Сможет ли «Лемана ПРО» сделать свою версию «Обустройство и Ремонт»?
Октябрь 2025

Компания «Лемана ПРО» представила свой онлайн-журнал. Он посвящен ремонту, декору и различным работам по дому. Издание содержит полезные советы для покупателей и рекомендации по функциональному использованию пространства, сообщается в пресс-релизе компании.
Всего в журнале предусмотрены семь основных рубрик. Личные истории покупателей «Живу жизнь», рекомендации по ремонту входят в раздел «Планирую», материалы о строительных работах и технологиях попадают в категорию «Строю». Пошаговые инструкции и лайфхаки размещены в разделе «Ремонтирую». Также предусмотрены «Обустраиваю», «Декорирую» и «Своими руками».
Онлайн-издание «Лемана ПРО» уже дополнено 60 материалами экспертов. Ожидается, что в течение первого месяца появится еще столько же. Ежемесячно в дальнейшем будет выходить 25–40 статей.
«Уже на старте команда проекта ожидает не менее 500 тысяч сессий в месяц», — говорится в сообщении.
Планируется рубрика для клиентских проектов. Пользователи смогут, в свою очередь, отправлять фото и тексты готовых ремонтов.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Апрель 2026 - Новости Медиа и СМИМарт 2026 - Новости Медиа и СМИФевраль 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Что почитать инвесторам? (1009)
- Что придумал «Шкулев Холдинг» для дизайнеров? (1055)
- Что предлагает «Бестселлер» рекламодателям? (939)
Январь 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Как BBC попалась на провокации? (1041)
- Что принес для радиорекламы 2025 год? (1209)
- Что обеспечило рост потокового вещания в Японии? (1155)
Декабрь 2025 - Новости Медиа и СМИ
- Зачем телеканалу Start Air понадобился ребрендинг? (1413)
- Зачем девелоперу радиостанция? (1540)
- Почему американские зрители отказываются от просмотра телевидения? (3050)
- Что принесет 2026 год медиаиндустрии? (1428)
Ноябрь 2025 - Новости Медиа и СМИ
- Как узнать будущее спорта? (2125)


