Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как задешево купить лекарства и ювелирку? Черная пятница вам в помощь!

Октябрь 2020

Новости Рынков - Как задешево купить лекарства и ювелирку? Черная пятница вам в помощь!

Традиционная онлайн-распродажа «Черная пятница» состоится в конце ноября. Ожидается, что в 2020 году в акции не только примут участие новые компании, но и расширится количество категорий товаров, пишет «Прайм».

«Черная пятница — 2020» пройдет в России с 27 по 29 ноября. В этом году на распродажах «Черной пятницы» впервые появятся ювелирные изделия и лекарства.

«По нашим прогнозам, грядущая „Черная пятница“ будет отличаться от предыдущих распродаж по нескольким критериям. Например, количество продавцов и категорий товаров увеличится за счет их массового выхода в онлайн на фоне пандемии. Также в продаже впервые появятся ювелирные изделия и лекарства», — рассказал президент АКИТ Артем Соколов.

Соколов также полагает, что в этом году изменится возрастная категория покупателей. Раньше основную активность при онлайн-покупках проявляли преимущественно молодые люди в возрасте от 25 до 35 лет.

«Самый большой рост может показать аудитория потребителей в возрасте от 45 до 54 лет, которые ранее не были активны в онлайне и выйдут в сеть только сейчас», — отметил президент ассоциации.

1728
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.40