И все довольны!
Ноябрь 2017
Тинькофф Банк первым из крупнейших рекламодателей заключил контракт с Национальным Рекламным Альянсом (НРА) о федеральном размещении на ТВ в 2018—2019 гг. Медиапартнер Тинькофф Банка — агентство SkyTEC Media. В договоре заложена ежегодная положительная динамика рекламного бюджета, опережающая динамику телевизионного рекламного сегмента.
Михаил Горбунцов, медиадиректор Тинькофф Банка, прокомментировал: «Будучи динамичным российским банком, мы активно работаем с разными форматами рекламы. Присутствие на телевидении играет для нас большую роль в продвижении бренда и привлечении новых клиентов. Так, в первой половине 2016 г. Тинькофф Банк стал самым рекламируемым брендом на российском телевидении, закупив более 18 000 рейтингов. Анализ итогов рекламных кампаний показал эффективность и хороший ROI, в связи с чем мы планируем и далее наращивать присутствие на рынке ТВ-рекламы.
В рамках платформы Tinkoff.ru мы запустили целый ряд новых продуктов, которые мы будем активно продвигать: это такие сервисы, как Тинькофф Инвестиции, Тинькофф Ипотека, а также Тинькофф Бизнес, который мы уже рекламировали в этом году. В декабре мы запускаем виртуального мобильного оператора Tinkoff Mobile, которого также будем активно продвигать по всем каналам».
Сергей Васильев, генеральный директор Национального Рекламного Альянса (НРА), прокомментировал: «Я предпочитаю судить по делам. Банк, обслуживающий клиентов в интернете, планомерно увеличивает свое присутствие на ТВ. И правильно делает. Значит и мы все правильно делаем. Комментарии излишни».
Мария Ельчинова, генеральный директор SkyTEC Media, прокомментировала: «Мы сотрудничаем с Олегом Тиньковым с 1998 года. За это время Олег зарекомендовал себя не только как лидер в том бизнесе, которым он занимается, но и как лидер в маркетинге нашего рынка. Решения принимаются быстро и в правильное время».
Тинькофф Банк начал активно размещать рекламу на телевидении в 2015 г. и уже во второй половине года вошел в топ-50 брендов по количеству набранных рейтингов. В течение последних нескольких лет компания выпустила несколько имиджевых и продуктовых роликов, которые транслировались по всем федеральным телеканалам.
Осенью 2017 г. Тинькофф Банк объявил о начале сотрудничества с популярным российским телеведущим Иваном Ургантом. Сотрудничество предполагает участие Ивана Урганта в рекламных роликах на федеральных телеканалах. Первая рекламная кампания Тинькофф Банка с Иваном Ургантом стартовала в октябре 2017 г. Она задействовала телевизионное размещение на 24 каналах, а также спонсорское участие в популярных проектах «Голос» и «Вечерний Ургант».
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Декабрь 2025 - Новости Видео РекламыНоябрь 2025 - Новости Видео Рекламы
- На каких санях передвигается Санта Клаус? (76)
- Как советует встретить Новый год ФК «Зенит»? (186)
- Можно ли избежать главной проблемы в новогодний период? (845)
- По каким правилам футболисты ходят друг к другу в гости? (932)
- Как быть мягче с любимыми? (1103)
- Какие комбо придумал Roctic's? (1016)
Октябрь 2025 - Новости Видео Рекламы
- Сколько Nescafe заплатит блогерам за просмотры рекламы бренда? (2075)
- Как доказать реальность окружающего? (1532)
Сентябрь 2025 - Новости Видео Рекламы
- Где встречаются с друзьями фанаты Prada? (1717)
- Кто станет звездой футбола? (1643)
- Как можно уволиться с работы? (1842)
Август 2025 - Новости Видео Рекламы
- Как Balenciaga возвращается в 1947 год? (2692)
- Как рождаются бриллианты? (2558)
- Как примерка обуви может превратиться в танец? (2530)
- Где главное место в доме? (2414)
- Куда приводит любовь к Diesel? (2435)
- Как S7 Airlines заботится о своем имидже? (2455)
- Как родителям справиться с тревогой за детей? (2632)
Июль 2025 - Новости Видео Рекламы
- Как GAP разрушает рекламную кампанию American Eagle? (2678)
- Какие видеоролики придумала нейросеть для Modi? (3366)
- Чему может научить футболист «Атлетико Мадрид»? (3425)
- Как устройство Galaxy стало источником радости? (3410)
- Как сервисы «Сбера» помогают клиентам? (3592)
- Как получить от покупателей самые искренние рецензии? (3074)
- Откуда у футболистов «Зенита» энергия? (2927)
- Как кот помог показать новую функцию iPhone 16 Pro? (3282)
- Почему рекламу веганства запретили в Британии? (2809)
- Как банка Pepsi спасла Людовика 16-го? (2814)


