Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Агентство Molinos стало официальным партнером "Яндекса"

Ноябрь 2004

Новости Ритейла - Агентство Molinos стало официальным партнером

Петербургское интернет-агентство Molinos стало официальным авторизованным коммерческим партнером "Яндекса" в Северной столице. Данный статус свидетельствует о том, что агентство соответствует всем требованиям, предъявляемым к региональным партнерам: располагает достаточным уровнем оборота, имеет положительную историю финансовых отношений, необходимый по объему план развития и продаж на полгода вперед и т.д. Статус авторизованного партнера подтверждает также высокий профессионализм сотрудников агентства, эффективность проводимых рекламных кампаний, высокий уровень оказываемого сервиса, соблюдение принципов корректной работы.

Тесное сотрудничество с ведущей поисковой системой России позволит агентству предоставлять гораздо бОльшие скидки для клиентов на размещение контекстной рекламы на "Яндексе" – одного из популярных и эффективных видов интернет-рекламы.

По словам генерального директора интернет-агентства Molinos Станислава Андреева, "официальное партнерство с "Яндексом" дает нам ощутимые конкурентные преимущества на рынке интернет-рекламы, и позволит формировать более гибкие и эффективные формы работы с нашими клиентами".

http://www.itnews.spb.ru/

8647
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          2.66