Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Гитара от Wolkswagen

Октябрь 2006

Новости Ритейла - Гитара от Wolkswagen

Автомобильный гигант, компания Фольксваген (VW), в период с октября до декабря этого года проводит интересную акцию - при покупке любого автомобиля VW каждый покупатель получит очень нестандартный подарок - настоящую электрогитару!

К чему такие необычные подарки? Как всегда, это грамотный маркетинговый ход по продвижению собственной продукции, а также акцент на поддержку плееров iPod автомобильной аудиосистемой. Авто будут оснащены технологией, позволяющей играть на гитаре, не выходя из купе. Гитары представлены фирмой First Act, которая обрела известность производством музыкальных инструментов для детей. VW GarageMaster (именно так называется гитара) обладает очень сдержанным и солидным дизайном. Как всегда реклама- наличие значка VW.

В рекламной кампании примут участие такие легенды как неоднократный обладатель Grammy John Mayer, Slash (бывший гитарист Guns N’Roses) и актер Christopher Guest. На промо-сайте проекта посетителям предлагают принять участи в конкурсе: записать свою игру на гитаре First Act GarageMaster, загрузить файл на сайт и сразиться с другими гитаристами-любителями. В случае, если Ваш гараж полон автомобилей, а гитара очень понравилась, можно будет без проблем заказать ее на eBay. /Арсений Герасименко, 3dnews.ru/

10007
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          2.12