В России появятся сигареты под маркой Lamborghini
Январь 2013

Корейская компания KT&G, выпускающая сигареты Esse, намерена вывести на российский рынок сигареты под маркой Tonino Lamboghini. Об этом в номере от 10 января пишет газета "РБК daily".
Ожидается, что запуск новой марки табачных изделий в России состоится в первом квартале текущего года. Одновременно продажи сигарет Lamborghini должны начаться в ОАЭ и на Тайване, а с апреля - в Японии.
В Южной Корее сигаретный бренд Lamborghini появился в апреле прошлого года. Пачка таких сигарет на местном рынке стоит 2,37 доллара при средней цене пачки в два доллара.
Компания Tonino Lamborghini была создана сыном основателя итальянской автомобильной фирмы Ферруччо Ламборгини. Tonino Lamborghini занимается выпуском люксовых аксессуаров, в том числе часов, портсигаров и авторучек. Эти товары представлены и в московских магазинах; к примеру, серебряный портсигар Lamborghini стоит 4-10 тысяч рублей.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Октябрь 2025 - Новости РитейлаСентябрь 2025 - Новости РитейлаАвгуст 2025 - Новости Ритейла
- Сколько зарабатывают бренды одежды на онлайн-заказах? (1590)
- Кто забыл кроссовки в такси? (1946)
- Как проследить за покупателями в магазине? (1965)
Июль 2025 - Новости Ритейла
- Как сэкономить воду? (1782)
- Может ли Lacoste изменить свой логотип? (1896)
- Какие кроссовки подготовил Nike для будущей зимы? (2141)
Июнь 2025 - Новости Ритейла
- Сколько «М.Видео-Эльдорадо» хочет потратить на рекламу в интернете? (2676)
- Какие рекламные форматы появились в приложении «Пятерочки»? (2629)
Май 2025 - Новости Ритейла


