Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Burberry возвращает 60-е

Январь 2007

Новости Ритейла - Burberry возвращает 60-е

Новая рекламная кампания британской марки Burberry сезона весна-лето 2007, обнародованная на днях, вновь собрала воедино самых ярких звёзд моды, музыки и кино.

Автором серии из 12 фотографий, выдержанных в стиле 60-х, в очередной раз стал Марио Тестино, перед объективом которого на этот раз предстали Кейт Мосс – бессменное лицо марки, британские модели Стела Теннант, Софии Дал, Лили Дональдсон, Джорджия Фрост, Денни Бошам и Бен Джексон, а также "звёздные" дети – сын Джереми Айронса Макс, сын Ричарда Бренсона, Сэм, дети Кейта Ричардса – Теодора, Александра и Марлон, сын Ронни Вуда Джесс, сыновья Брайана Ферри – Отис и Айзек. Британскую аристократию представляют муж Натальи Водяновой Джастин Портман и сын Аманды Харлек Джессет Ормсби Гор.

"Отправной точкой для "серебристой" весенней рекламной кампании послужили соблазнительные и эффектные фотографии Сесила Битона, - говорит креативный директор Burberry Кристофер Бейли. – Марио удалось выразить суть коллекции, создав с помощью самых известных лиц современной Британии серию завораживающих и канонических снимков".

"Кристофер Бейли перенёс Burberry в новое измерение, - говорит Тестино. – И было важно, чтобы рекламная кампания служила выражением этой новой энергии. Мы с Кристофером решили, что хотим получить образ, в котором сочетаются элементы стиля Сесила Битона и стиля 60-х, и применить его к влиятельным фигурам нашего времени. Новый "свингующий Лондон".

В рекламной кампании на руке Кейт Мосс можно увидеть новую сумку из коллекции Burberry, получившую в честь легендарного фотографа название "Beaton". Стоимость новой модели составит от 1000 до 4800 фунтов; в продажу она поступит уже в феврале этого года, пишет FG.ru.

9641
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          5.91