Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Versace в мае начнет выпуск мобильного телефона

Январь 2010

Новости Ритейла - Versace в мае начнет выпуск мобильного телефона

Итальянский модный дом Gianni Versace SpA в мае 2010 года впервые начнет выпуск собственных мобильных телефонов. дизайн мобильного телефона совместно с французской компанией ModeLabs Group SA.

Эта компания также изготавливает телефоны для Christian Dior и производителя часов Tag Heuer.

"До сих пор дома моды не могли себе представить, что создание роскошного мобильного телефона возможно. Теперь модели изысканного дизайна, выпускаемые ограниченным тиражом, представляют интерес почти для всех модных домов", - подчеркнул исполнительный директор ModeLabs Стефан Бобо.

И действительно, многие дома мод уже не первый год проявляют интерес к высоким технологиям. Например, Dolce & Gabbana совместно с американской Motorola в 2008 году представила мобильный телефон, продажи которого за первый год принесли 200 млн евро. Дома Prada и Giorgio Armani также разработали мобильные новинки в сотрудничестве с ведущими мировыми производителями.

Новый телефон Versace в розничной продаже будет стоить дороже аналогичного от Диор, цена которого составляет около 3,5 тыс. евро. Мобильный телефон Versace будет представлен на закрытом показе в Париже на следующей неделе. Клиенты Versace смогут выбрать цветовую гамму и материалы для нового телефона по своему вкусу. Как полагает Бобо, наибольшим спросом новый телефон будет пользоваться в России, Азии и на Ближнем Востоке, где существует повышенный спрос на премиумные бренды, сообщает "Интерфакс" со ссылкой The Wall Street Journal. /Страна.ру/

6931
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.43