Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Скарлетт Йоханссон стала лицом Mango

Июнь 2009

Новости Ритейла - Скарлетт Йоханссон стала лицом Mango

Сенсационную новость сообщили из пресс-офиса испанской марки молодежной одежды Mango, опубликовав одновременно с известием первые снимки новой рекламной кампании, звездой которой стала сексапильная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson).

После успеха продажи фирменной линии одежды от коллеги Скарлетт по фильму “Вики Кристина Барселона” Пенелопы Крус (Penelope Cruz) Mango всерьез взялись за паблисити и решили вступить в серьезную конкурентную борьбу с H&M и TopShop, активно привлекающих звезд первой величины к сотрудничеству.

“Скарлетт идеально воплощает в себе образ жительницы большого города – независимой и космополитичной”, - заявили представители испанского бренда. На снимках, сделанных Марио Сорренти (Mario Sorrenti) в Лос-Анджелесе, 24-летняя актриса изображена в привычном для себя образе – без макияжа, с распущенными светлыми кудрями и фирменным томным взглядом.

Вместе со Скарлетт в новой рекламе Mango примут участие модели Дэйзи Лав (Daisy Lowe) и Райли Кио (Riley Keough).

14499
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Июнь 2025 - Новости Ритейла
    Май 2025 - Новости Ритейла
      Апрель 2025 - Новости РитейлаМарт 2025 - Новости РитейлаФевраль 2025 - Новости РитейлаЯнварь 2025 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        5.61