Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сталлоне запустит свою линию одежды

Март 2011

Новости Ритейла - Сталлоне запустит свою линию одежды

Актер и режиссер Сильвестр Сталлоне намерен запустить собственную линию мужской одежды под брендом Sly ("Слай") в 2012 году. Как сообщает
сайт Monstersandcritics.com, 64-летний Сталлоне взял в команду специалиста в области ритейла Майкла Генри и других спонсоров, чьи имена не разглашаются.

Слай объяснил, что давно решил: время пришло. "Я прожил жизнь и знаю, как и что работает. Выбрать себе одежду - это первый шаг к созданию характера", - сказал актер.

Вдохновение создатели коллекции будут черпать в образах двух самых известных персонажей Сталлоне - Рокки и Рэмбо. "В конце концов если Рокки - это образ любовника, то Рэмбо - это история про другую сторону мужественности - про волка-одиночку. Так что наша одежда подойдет и бунтовщику, и джентльмену", - рассказал партнер Сталлоне Генри. Одежда будет рассчитана на мужчин от 20 до 40 лет.

Сталлоне прославился своими ролями в многочисленных боевиках, в особенности в "Рокки" и "Рэмбо". Несколько фильмов, в том числе четыре серии "Рокки", а также фильм 2010 года "Неудержимые", Сталлоне снял сам.

8538
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        0.41